Wohnung zur Miete in Gelsenkirchen

Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit guter Anbindung

500 €

Kaltmiete
  • 57 m²

    Wohnfläche (ca.)
  • 2,50

    Zimmer
  • 1911

    Baujahr

Preise & Kosten

Standort

Schemannstraße 53, 45884 Gelsenkirchen

Preise
  • Kaltmiete 500 €
  • Nebenkosten 123 €
  • Heizkosten 100 €
  • Warmmiete 723 €
Kaution
1.500 €

Die Immobilie

Wohnung zur Miete
  • Objekt-Nr 2121
  • Etage 1

• H
0255075100125150175200225250
162 kWh/(m²*a)
  • Endenergieverbrauch 162,00
  • Befeuerungsart Gas
  • Energieeffizienzklasse F
  • Gültig bis 04.03.2029